14 октября

TI открывает Центр знаний «Электропитание процессоров»

Компания Texas Instrumets, мировой лидер в производстве полупроводников для аналоговых и цифровых встроенных и прикладных решений, открывает для пользователей рунета Центр знаний «Электропитание процессоров».

Центр знаний ti

Центр знаний «Электропитание процессоров» предлагает инженерам-разработчикам доступ к исходным проектам, руководствам по выбору компонентов, статьям и каталогам Texas Instruments включая решения по построению цепей питания для Intel Atom, Xilinx, Altera и Freescale. Представленные материалы дадут ценную информацию по компонентам TI для управления питанием процессоров.

По ссылкам на странице можно ознакомиться с обзором тематической литературы, выходящей на русском языке и продаваемой в местных магазинах. Другая ссылка – «Справочник типовых решений с применением светодиодов» открывает многостраничный документ, подробно рассказывающий о «Комплексном применении систем светодиодного освещения».  Ссылка «Управление питанием» ведет на русскоязычный раздел сайта TI , где пользователи могут ознакомиться с решениями компании в области ИС управления питанием — от источников питания переменного и постоянного тока, линейных регуляторов и неизолированных импульсных стабилизаторов DC/CD до многоканальных схем управления питанием (PMIC) и решений по управлению питанием систем освещения и световых табло.

 Информация в Центре знаний TI постоянно обновляется и дополняется новыми документами, поэтому рекомендуем специалистам регулярно его посещать.

Перейти в Центр знаний TI «Электропитание процессоров»

 

Оцените материал:

Комментарии

0 / 0
0 / 0


© 2010 Radio-Korolev.Ru. Все права защищены.