Статьи

Начало раздела > О сайте

Набор ньюсмейкеров и ведущих различных субпроектов LPD-сети. Распечатать Переслать В избранное

Хотите помочь развитию сайта и Рос.LPD-сети? Умеете, хотите и имеете время добавлять новости и интересный, полезный контент на сайт? Подготавливать к публикации статьи? Добавлять полезные программы (файлы) в архив? Или даже вести целый раздел/направление сайта и/или субпроекта Рос.LPD-сети? Теперь у вас есть такая возможность!

Администрация Рос.LPD-сети объявляет конкурсный набор на вакансии по ведению сайта:

1) Ньюсмейкер - подготовка и добавление тематических новостей на этот сайт не реже одного раза в неделю.
2) Файлменеджер - добавление тематических программ, с подробным описанием (вплоть до скриншотов) в архив сайта не реже одного раза в неделю.
3) Контентменеджер - добавление интересных и полезных тематических статей на сайт, график публикаций обсуждаем.
4) Каталогменеджер - ведение (добавление, корректировка, раскрутка, конкретные предложения по модернизации и т.п.) каталога радиостанций, антенн и аксессуаров.
5) Координатор раздела АВТОКАНАЛ - ведение и развитие субпроекта АВТОКАНАЛ. Стратегия развития, конкретные планы и сроки, ведение соответствующих разделов и контента сайта, активное участие в самом АВТОКАНАЛЕ. Возможно ведение авторских разделов, например о путешествиях с радио (отчеты), ведения наблюдения и изучения каких-либо явлений и видов связи (эксперименты) - такие разделы создаются после оределенной договоренности.

Работа с сайтом не носит коммерческий характер, т.е. не оплачивается деньгами. Все публикуемые материалы будут принадлежать ресурсу, публиковать полностью  и без указания источника и автора их еще где-то будет запрещено. Зато это прекрасный повод попробовать себя в этом направлении, собрать портфолио, который может пригодиться позже и развить свои таланты!

Требования к кандидатам: ответственный и серьёзный подход к делу, глубокое понимание (или свое обоснованное представление) предстоящего направления, желание этим заниматься, креативность, умение работать в команде. Владение html хотя бы на начальном уровне. Ссылки на реальные работы по желаемому направлению (или очень похожему) будут серьёзно увеличивать вероятность принятия в команду, но не являются обязательными. Крайне желателен грамотный русский язык.

Заявки направляйте на email - wmaster [at] radio-korolev.ru (тема обязательно - "## вакансия") , желательно по формату:
1) ФИО (добавьте так же возраст при желании).
2) Ник на сайте (соответственно аккаунт должен быть корректно заполнен в Личном кабинете!)
3) Позывной: радиолюбительский (категория, год получения, приветствуется, но не обязателен) и LPD/PMR позывной (если есть).
4) Контакты: моб.тел, email, ICQ, sip, и т.д...
5) Номер(а) вакансии (с её кратким описанием)
6) Когда и сколько Вы сможете заниматься этим (раз в день, в неделю, в месяц, в год, главное не переоценивать и указывать реальные сроки, люди публикуют статьи раз в пару -тройку месяцев, этого вполне может оказаться достаточным).
7) Ссылки на Ваши реальные работы в интернете по этому (или очень смежному) направлению приветствуются (можно выслать готовую работу(ты) в прикреплённом файле, в формате .DOC, .RTF, .TXT).
8) несколько предложений (Ваше видение как лучше!) по выбранному направлению.
9) Почему именно Вы сможете это делать лучше всех? (не стесняйтесь написать боле 2-3 строк, себя не похвалишь - никто не похвалит. ;) )

Высланный материал для принятия участия в подборе команды для ведения сайта может публиковаться на ресурсе только с разрешения автора и является его собственностью.

Для всех, кому это интересно  - возможно подключение к проектам с испытательным сроком, просто попробовать, но для этого анкетку все-таки придется написать и отправить. Желаем удачи!


Тема в форуме для обсуждений, предложений, пожеланий...


Вместе мы можем больше!


Дата: Суббота, 15 Ноябрь 2008
Прочитана: 3937 раз


Другие публикации

© 2010 Radio-Korolev.Ru. Все права защищены.